default_setNet1_2

[인사] 경북도 인사이동조서

기사승인 2022.01.12  18:47:27

공유
default_news_ad1

- 2022. 1. 17.字, 659명

   
▲ 경북도청

◆ 승진 : 154명

▷교통정책과 윤희락(공업5급)

▷농업기술원 연일권(농업연구관)

▷보건환경연구원 먹는물검사과장 신상천(환경연구관)

▷빅데이터담당관실(메타경북추진단) 이동진(행정5급의결)

▷사회재난과 이재관(행정5급의결)

▷중소벤처기업과 박소영(행정5급의결)

▷민생경제과 김준호(행정5급의결)

▷사회적경제과 김기환(행정5급의결)

▷과학기술정책과 윤도영(행정5급의결)

▷여성가족행복과 김지훈(행정5급의결)

▷인사과 강동욱(행정5급의결)

▷새마을봉사과 한상엽(행정5급의결)

▷회계과 김경영(행정5급의결)

▷전국체전기획단 김미선(행정5급의결)

▷어르신복지과 조연순(행정5급의결)

▷해양레저관광과 이성태(행정5급의결)

▷산림환경연구원 관리운영과장 직무대리 구본석(행정5급의결)

▷자치경찰위원회 사무국 김영남(행정5급의결)

▷친환경농업과 제갈승(농업5급의결)

▷산림자원과 이상학(녹지5급의결)

▷산림자원과 황현장(녹지5급의결)

▷축산정책과 이은미(수의5급의결)

▷환경정책과 조완식(환경5급의결)

▷도시계획과 김좌락(시설5급의결)

▷감사관실 김진용(시설5급의결)

▷안전정책과 김재한(시설5급의결)

▷도로철도과 최종수(시설5급의결)

▷신도시활성과 조훈석(시설5급의결)

▷북부건설사업소 도로정비과장 직무대리 이유경(시설5급의결)

▷남부건설사업소 도로정비과장 직무대리 서재호(시설5급의결)

▷건축디자인과 전병련(시설5급의결)

▷회계과 김중환(운전5급의결)

▷농업기술원 류영현(농업연구관의결)

▷대변인실 장숙희(행정6급)

▷감사관실 조창률(행정6급)

▷감사관실 이종인(행정6급)

▷정책기획관실 박경재(행정6급)

▷정책기획관실 박지혜(행정6급)

▷정책기획관실 윤효정(행정6급)

▷빅데이터담당관실 권용환(행정6급)

▷빅데이터담당관실(메타경북추진단) 권기복(행정6급)

▷사회재난과 김승현(행정6급)

▷자연재난과 하경운(행정6급)

▷일자리경제노동과 이경애(행정6급)

▷중소벤처기업과 이연주(행정6급)

▷중소벤처기업과 이기주(행정6급)

▷민생경제과 장세익(행정6급)

▷외교통상과 이미승(행정6급)

▷외교통상과 이경은(행정6급)

▷과학기술정책과 이상미(행정6급)

▷자치행정과 주지용(행정6급)

▷새마을봉사과 임군호(행정6급)

▷회계과 김효정(행정6급)

▷회계과 장기헌(행정6급)

▷관광마케팅과 서다연(행정6급)

▷체육진흥과 이미란(행정6급)

▷사회복지과 김문현(행정6급)

▷어르신복지과 유영훈(행정6급)

▷건축디자인과 하은혜(행정6급)

▷신도시활성과 박시용(행정6급)

▷인재개발원 주은희(행정6급)

▷동물위생시험소 서부지소 박광섭(행정6급)

▷남부건설사업소 장혜정(행정6급)

▷서울본부 박상현(행정6급)

▷자치경찰위원회 사무국 박지홍(행정6급)

▷의회사무처 허자은(행정6급)

▷행정안전부 파견<1.28字> 장화영(행정6급)

▷전북연구원 파견(가야고분군 추진단)<1.28字> 이지현(행정6급)

▷세정담당관실 김혜경(세무6급)

▷법무혁신담당관실 박건우(세무6급)

▷안전정책과 정기용(전산6급)

▷안전정책과 이기훈(공업6급)

▷교통정책과 김태호(공업6급)

▷청도복숭아연구소 박석진(공업6급)

▷구미화훼연구소 박종욱(공업6급)

▷축산기술연구소 송재복(공업6급)

▷감사관실 김준철(농업6급)

▷농업정책과 홍준석(농업6급)

▷상주시 파견(스마트벨리운영과) 김기욱(농업6급)

▷상주시 파견(스마트벨리운영과) 이기철(농업6급)

▷감염병관리과 유수진(보건6급)

▷감염병관리과 이주현(보건6급)

▷식품의약과 최은정(보건6급)

▷구미화학방재센터 파견<1.25字> 최지환(환경6급)

▷안전정책과 이경진(시설6급)

▷자연재난과 김신영(시설6급)

▷자연재난과 최동준(시설6급)

▷농촌활력과 박노서(시설6급)

▷농촌활력과 김세민(시설6급)

▷도로철도과 서명석(시설6급)

▷남부건설사업소 문종민(시설6급)

▷국토교통부 파견<2.5字> 장나리(시설6급)

▷농업기술원 이종승(방송통신6급)

▷경북도립대학교 이택명(운전6급)

▷대변인실 김민관(행정7급)

▷감사관실 김익환(행정7급)

▷미래전략기획단 김광재(행정7급)

▷정책기획관실 김지혜(행정7급)

▷예산담당관실 김상민(행정7급)

▷예산담당관실 김보라(행정7급)

▷안전정책과 김수진(행정7급)

▷소재부품산업과 정현욱(행정7급)

▷아이세상지원과 허광호(행정7급)

▷자치행정과 김지혜(행정7급)

▷자치행정과 남혜리(행정7급)

▷인사과 박문화(행정7급)

▷회계과 이호연(행정7급)

▷농업기술원 전효진(행정7급)

▷에너지산업과 이수민(행정7급)

▷원자력정책과 도규진(행정7급)

▷수산자원연구원 김지영(행정7급)

▷잠사곤충사업장 전준범(행정7급)

▷산림자원개발원 유지민(행정7급)

▷경북도서관 김지은(행정7급)

▷의회사무처 정현희(행정7급)

▷의회사무처 최재민(행정7급)

▷의회사무처 윤보라(행정7급)

▷경제자유구역청 파견 박형석(행정7급)

▷아이세상지원과 황지은(사회복지7급)

▷교통정책과 정다엽(공업7급)

▷교통정책과 권태정(공업7급)

▷건축디자인과 김수진(공업7급)

▷농업자원관리원 최주경(공업7급)

▷4차산업기반과 최희수(공업7급)

▷경제자유구역청 파견 김효선(공업7급)

▷축산기술연구소 이운노(농업7급)

▷산림환경연구원 서부지원 주병권(녹지7급)

▷수산자원연구원 권예솔(해양수산7급)

▷인재개발원 강수정(간호7급)

▷남부건설사업소 백종현(시설7급)

▷문화예술과 문중각(시설7급)

▷토지정보과 송형재(시설7급)

▷감사관실 박선영(행정8급)

▷일자리경제노동과 김준영(행정8급)

▷민생경제과 박현지(행정8급)

▷여성가족행복과 조경미(행정8급)

▷문화유산과 조순정(행정8급)

▷체육진흥과 류정모(행정8급)

▷농업기술원 이정원(행정8급)

▷경북도립대학교 장은정(행정8급)

▷동물위생시험소 신아름(행정8급)

▷경북도서관 이은지(행정8급)

▷독도해양정책과 윤성호(전산8급)

▷안전정책과 박세훈(시설8급)

▷자연재난과 이경희(시설8급)

▷남부건설사업소 김영애(시설8급)

▷남부건설사업소 김흥태(시설8급)

▷남부건설사업소 박현석(시설8급)

▷안전정책과 신재현(시설8급)

▷회계과 김정동(시설8급)

▷전국체전기획단 이유창(시설8급)

▷건축디자인과 신호식(시설8급)

▷인재개발원 황기현(시설8급)

▷생물자원연구소 권용범(시설관리8급)

 

◆ 전보 : 344명

▷대변인실 지진태(행정5급)

▷대변인실 이동진(행정5급)

▷감사관실 최현묵(행정5급)

▷미래전략기획단 정현희(행정5급)

▷미래전략기획단 정경희(행정5급)

▷투자유치실 김춘희(행정5급)

▷청년정책관실 김진기(행정5급)

▷정책기획관실 남성수(행정5급)

▷예산담당관실 윤선균(행정5급)

▷세정담당관실 조영목(행정5급)

▷법무혁신담당관실 권종원(행정5급)

▷빅데이터담당관실 이채광(행정5급)

▷안전정책과 마성진(행정5급)

▷교통정책과 변영구(행정5급)

▷4차산업기반과 정명교(행정5급)

▷바이오생명산업과 조영길(행정5급)

▷아이세상지원과 이소영(행정5급)

▷자치행정과 박문관(행정5급)

▷인사과 이학명(행정5급)

▷새마을봉사과 김무현(행정5급)

▷회계과 조정희(행정5급)

▷정보통신과 서병문(행정5급)

▷문화예술과 김희숙(행정5급)

▷문화예술과 손기인(행정5급)

▷문화산업과 이금용(행정5급)

▷문화산업과 황영석(행정5급)

▷문화유산과 김소영(행정5급)

▷관광정책과 정태환(행정5급)

▷전국체전기획단 이영순(행정5급)

▷농업정책과 이동욱(행정5급)

▷농촌활력과 정수미(행정5급)

▷사회복지과 조현표(행정5급)

▷농업기술원 총무과 장진석(행정5급)

▷인재개발원 교육지원과 김수룡(행정5급)

▷인재개발원 교육운영과 오점화(행정5급)

▷보건환경연구원 총무과 김성일(행정5급)

▷환동해지역본부 총무민원실 최종석(행정5급)

▷동해안정책과 이홍작(행정5급)

▷동해안정책과 박건삼(행정5급)

▷서울본부 김대석(행정5급)

▷경북도서관 임완식(행정5급)

▷농식품유통과 안영미(농업5급)

▷농식품유통과 민태규(농업5급)

▷잠사곤충사업장장 서경화(농업5급)

▷산림자원과 임일규(녹지5급)

▷산림산업관광과 박준일(녹지5급)

▷산림산업관광과 전영수(녹지5급)

▷신도시활성과 임경규(녹지5급)

▷사방기술교육센터장 김희진(녹지5급)

▷수목원관리소장 이종환(녹지5급)

▷어르신복지과 김경은(보건5급)

▷보건정책과 전은진(보건5급)

▷감염병관리과 반순득(보건5급)

▷감염병관리과 장해광(보건5급)

▷식품의약과 이은숙(보건5급)

▷환경정책과 서동균(환경5급)

▷환경정책과 홍경식(환경5급)

▷환경안전과 이정호(환경5급)

▷맑은물정책과 신용(환경5급)

▷맑은물정책과 류재욱(환경5급)

▷독도해양정책과 한정수(환경5급)

▷자연재난과 이진호(시설5급)

▷농촌활력과 이석우(시설5급)

▷도시계획과 송인수(시설5급)

▷도시재생과 권오열(시설5급)

▷도시재생과 민병철(시설5급)

▷도로철도과 김수용(시설5급)

▷하천과 조현고(시설5급)

▷해양레저관광과 남용우(시설5급)

▷북부건설사업소 시설과장 장계준(시설5급)

▷남부건설사업소 시설과장 김홍성(시설5급)

▷회계과 노성호(시설5급)

▷119종합상황실 김영환(방송통신5급)

▷농업자원관리원 의성분원장 김승한(농업연구관)

▷보건환경연구원 감염병조사과장 서상욱(보건연구관)

▷보건환경연구원 약품화학과장 김규옥(보건연구관)

▷보건환경연구원 수인성질환과장 손동철(보건연구관)

▷보건환경연구원 신종감염병과장 이창일(보건연구관)

▷보건환경연구원 포항농수산물검사소장 김효순(환경연구관)

▷보건환경연구원 폐기물분석과장 나채근(환경연구관)

▷보건환경연구원 북부지원 먹는물검사과장 최현경(환경연구관)

▷감사관실 김준상(행정6급)

▷통합신공항추진단 김민지(행정6급)

▷투자유치실 김윤택(행정6급)

▷정책기획관실 오정민(행정6급)

▷정책기획관실 심화중(행정6급)

▷법무혁신담당관실 김인선(행정6급)

▷법무혁신담당관실 우병성(행정6급)

▷안전정책과 도남규(행정6급)

▷안전정책과 최미영(행정6급)

▷일자리경제노동과 이덕우(행정6급)

▷일자리경제노동과 이준석(행정6급)

▷중소벤처기업과 최재철(행정6급)

▷사회적경제과 이수정(행정6급)

▷사회적경제과 강진태(행정6급)

▷사회적경제과 이진영(행정6급)

▷과학기술정책과 류한(행정6급)

▷4차산업기반과 박경미(행정6급)

▷소재부품산업과 심영수(행정6급)

▷바이오생명산업과 이예경(행정6급)

▷인구정책과 이치영(행정6급)

▷인구정책과 김경환(행정6급)

▷아이세상지원과 권혜원(행정6급)

▷아이세상지원과 이황희(행정6급)

▷여성가족행복과 신용희(행정6급)

▷자치행정과 여지현(행정6급)

▷자치행정과 김대원(행정6급)

▷자치행정과 한상호(행정6급)

▷인사과 양경일(행정6급)

▷인사과 추은주(행정6급)

▷교육정책과 조민근(행정6급)

▷새마을봉사과 박근철(행정6급)

▷회계과 황수진(행정6급)

▷문화예술과 박연정(행정6급)

▷문화예술과 송재희(행정6급)

▷문화예술과 김숙현(행정6급)

▷문화유산과 김현준(행정6급)

▷관광정책과 강성희(행정6급)

▷관광마케팅과 권태규(행정6급)

▷관광마케팅과 안순모(행정6급)

▷체육진흥과 장호선(행정6급)

▷체육진흥과 김진영(행정6급)

▷전국체전기획단 김민주(행정6급)

▷전국체전기획단 김윤주(행정6급)

▷농업정책과 김윤희(행정6급)

▷친환경농업과 전현숙(행정6급)

▷환경정책과 황진희(행정6급)

▷산림산업관광과 김행환(행정6급)

▷사회복지과 이지훈(행정6급)

▷사회복지과 조미혜(행정6급)

▷도시계획과 이우영(행정6급)

▷도로철도과 김진철(행정6급)

▷인재개발원 김대홍(행정6급)

▷인재개발원 김선애(행정6급)

▷인재개발원 박현숙(행정6급)

▷보건환경연구원 총무과 임언경(행정6급)

▷독도해양정책과 정현지(행정6급)

▷독도해양정책과 김현아(행정6급)

▷해양레저관광과 김대균(행정6급)

▷농업자원관리원 나미희(행정6급)

▷동물위생시험소 김순례(행정6급)

▷남부건설사업소 조정영(행정6급)

▷팔공산도립공원관리사무소 정주호(행정6급)

▷경북도서관 김성호(행정6급)

▷자치경찰위원회 사무국 김진경(행정6급)

▷세정담당관실 박대성(세무6급)

▷감사관실 남수민(전산6급)

▷감사관실 윤성욱(전산6급)

▷인사과 정성욱(전산6급)

▷회계과 배수정(전산6급)

▷정보통신과 박윤경(전산6급)

▷정보통신과 이흠우(전산6급)

▷어르신복지과 김정남(사회복지6급)

▷투자유치실 강현모(공업6급)

▷중소벤처기업과 변상철(공업6급)

▷과학기술정책과 김상춘(공업6급)

▷북부건설사업소 정수철(공업6급)

▷남부건설사업소 조달호(공업6급)

▷봉화약용작물연구소 서덕윤(공업6급)

▷농업정책과 김충현(농업6급)

▷친환경농업과 안중기(농업6급)

▷친환경농업과 박신연(농업6급)

▷잠사곤충사업장 이수현(농업6급)

▷감사관실 금동준(녹지6급)

▷인사과 박소영(녹지6급)

▷산림자원과 김문태(녹지6급)

▷산림자원과 이상환(녹지6급)

▷산림자원과 김희수(녹지6급)

▷산림자원과 신은주(녹지6급)

▷산림자원과 이상표(녹지6급)

▷산림산업관광과 이명재(녹지6급)

▷산림환경연구원 김현창(녹지6급)

▷산림환경연구원 장혜진(녹지6급)

▷산림환경연구원 북부지원 김인한(녹지6급)

▷사방기술교육센터 위지숙(녹지6급)

▷산림자원개발원 김대엽(녹지6급)

▷동물위생시험소 김정일(수의6급)

▷동물위생시험소 김은영(수의6급)

▷동물위생시험소 북부지소 최정태(수의6급)

▷어업기술센터 영덕지소 이해곤(해양수산6급)

▷수산자원연구원 김명희(해양수산6급)

▷수산자원연구원 박서준(해양수산6급)

▷민물고기연구센터 권상걸(해양수산6급)

▷민물고기연구센터 이영준(해양수산6급)

▷해양수산과 김장언(해양수산6급)

▷감염병관리과 박성훈(보건6급)

▷어르신복지과 손승민(간호6급)

▷보건정책과 배효은(간호6급)

▷감염병관리과 김정미(간호6급)

▷환경정책과 배대준(환경6급)

▷환경정책과 임영진(환경6급)

▷환경정책과 최창석(환경6급)

▷환경안전과 유정우(환경6급)

▷체육진흥과 최혁중(시설6급)

▷맑은물정책과 이동창(시설6급)

▷도시계획과 권순호(시설6급)

▷도시계획과 김인규(시설6급)

▷도시계획과 박병호(시설6급)

▷도시재생과 김광연(시설6급)

▷하천과 이제형(시설6급)

▷하천과 정대원(시설6급)

▷신도시활성과 홍순일(시설6급)

▷독도해양정책과 김문주(시설6급)

▷해양레저관광과 홍성진(시설6급)

▷북부건설사업소 윤용식(시설6급)

▷남부건설사업소 도경보(시설6급)

▷건축디자인과 백종민(시설6급)

▷경북도서관 황성욱(시설6급)

▷회계과 이연대(시설6급)

▷안전정책과 박기진(방송통신6급)

▷정보통신과 전창기(방송통신6급)

▷해양수산과 최재환(방송통신6급)

▷팔공산도립공원관리사무소 정인성(기계운영6급)

▷농업자원관리원 권민지(농업연구사)

▷산림환경연구원 고수선(녹지연구사)

▷산림환경연구원 임지음(녹지연구사)

▷산림환경연구원 김진우(녹지연구사)

▷수목원관리소 박성호(녹지연구사)

▷동물방역과 하미선(수의연구사)

▷어업기술센터 정주학(해양수산연구사)

▷수산자원연구원 윤성민(해양수산연구사)

▷민물고기연구센터 김옥신(해양수산연구사)

▷보건환경연구원 최운석(보건연구사)

▷보건환경연구원 박윤지(보건연구사)

▷보건환경연구원 북부지원 송다영(보건연구사)

▷보건환경연구원 박자영(환경연구사)

▷보건환경연구원 박상수(환경연구사)

▷보건환경연구원 조은미(환경연구사)

▷보건환경연구원 북부지원 강윤주(환경연구사)

▷보건환경연구원 북부지원 김지영(환경연구사)

▷보건환경연구원 북부지원 박헌영(환경연구사)

▷보건환경연구원 북부지원 손예슬(환경연구사)

▷보건환경연구원 북부지원 윤찬수(환경연구사)

▷감사관실 유승용(행정7급)

▷미래전략기획단 권민정(행정7급)

▷투자유치실 조찬웅(행정7급)

▷청년정책관실 권은지(행정7급)

▷청년정책관실 권수정(행정7급)

▷예산담당관실 황지훈(행정7급)

▷예산담당관실 권석호(행정7급)

▷예산담당관실 최규석(행정7급)

▷예산담당관실 조세영(행정7급)

▷법무혁신담당관실 허보람(행정7급)

▷빅데이터담당관실(메타경북추진단) 이원우(행정7급)

▷안전정책과 강덕수(행정7급)

▷민생경제과 김성철(행정7급)

▷민생경제과 박다예(행정7급)

▷외교통상과 오선주(행정7급)

▷과학기술정책과 박숭인(행정7급)

▷4차산업기반과 권영현(행정7급)

▷바이오생명산업과 김병찬(행정7급)

▷인구정책과 정지은(행정7급)

▷아이세상지원과 김지영(행정7급)

▷자치행정과 석연정(행정7급)

▷인사과 명상우(행정7급)

▷인사과 임인영(행정7급)

▷인사과 서혜인(행정7급)

▷새마을봉사과 박정희(행정7급)

▷회계과 김기웅(행정7급)

▷문화예술과 권기훈(행정7급)

▷관광정책과 김민희(행정7급)

▷관광마케팅과 윤수경(행정7급)

▷환경정책과 박경환(행정7급)

▷어르신복지과 김지은(행정7급)

▷도시계획과 서수진(행정7급)

▷도시계획과 신목산(행정7급)

▷도시계획과 사현아(행정7급)

▷환동해지역본부 총무민원실 서구환(행정7급)

▷잠사곤충사업장 김선주(행정7급)

▷자치경찰위원회 사무국 서주연(행정7급)

▷예산담당관실 김태성(전산7급)

▷과학기술정책과 김도연(전산7급)

▷정보통신과 조정화(전산7급)

▷교통정책과 김춘동(공업7급)

▷건축디자인과 유삼용(공업7급)

▷인재개발원 권철환(공업7급)

▷환경안전과 문준석(공업7급)

▷농업정책과 정희정(농업7급)

▷친환경농업과 임경태(농업7급)

▷산림산업관광과 김예지(녹지7급)

▷신도시활성과 김용섭(녹지7급)

▷산림환경연구원 이혁규(녹지7급)

▷산림환경연구원 박수진(녹지7급)

▷산림환경연구원 손희정(녹지7급)

▷산림환경연구원 최민석(녹지7급)

▷산림환경연구원 서부지원 박철민(녹지7급)

▷동물방역과 정원석(수의7급)

▷동물위생시험소 이승민(수의7급)

▷동물위생시험소 김숭구(수의7급)

▷동물위생시험소 북부지소 이상순(수의7급)

▷동물위생시험소 동부지소 장은영(수의7급)

▷동물위생시험소 서부지소 김상우(수의7급)

▷토속어류산업화센터 김동우(해양수산7급)

▷민물고기연구센터 이수현(해양수산7급)

▷감염병관리과 여유진(보건7급)

▷감염병관리과 남지헌(보건7급)

▷식품의약과 임건우(보건7급)

▷보건정책과 김정완(간호7급)

▷보건정책과 손효진(간호7급)

▷감염병관리과 서지현(간호7급)

▷경북도립대학교 권채린(간호7급)

▷환경정책과 서명자(환경7급)

▷환경정책과 김수진(환경7급)

▷환경안전과 윤서원(환경7급)

▷맑은물정책과 송수지(환경7급)

▷맑은물정책과 송진호(환경7급)

▷새마을봉사과 이진규(시설7급)

▷맑은물정책과 장한미루(시설7급)

▷도시재생과 신수용(시설7급)

▷도로철도과 김종인(시설7급)

▷도로철도과 이희우(시설7급)

▷하천과 김주동(시설7급)

▷감사관실 박민규(시설7급)

▷자연재난과 유지원(시설7급)

▷문화유산과 김민혜(시설7급)

▷건축디자인과 권경숙(시설7급)

▷토지정보과 박준재(시설7급)

▷안전정책과 김창진(방송통신7급)

▷감염병관리과 김미정(위생7급)

▷청년정책관실 김민규(행정8급)

▷사회재난과 김건욱(행정8급)

▷민생경제과 석상빈(행정8급)

▷자치행정과 이기훈(행정8급)

▷자치행정과 이승태(행정8급)

▷체육진흥과 김성택(행정8급)

▷체육진흥과 고재성(행정8급)

▷친환경농업과 안미영(행정8급)

▷문화산업과 김민영(공업8급)

▷친환경농업과 김민채(농업8급)

▷해양수산과 박선희(해양수산8급)

▷하천과 김지현(시설8급)

▷산림환경연구원 서부지원 이상록(시설관리8급)

▷남부건설사업소 김재우(운전8급)

▷통합신공항추진단 김지혜(행정9급)

▷정책기획관실 권재욱(행정9급)

▷회계과 조연단(행정9급)

▷문화예술과 임지훈(행정9급)

▷친환경농업과 김종현(행정9급)

▷어르신복지과 최영진(행정9급)

▷보건정책과 이재용(행정9급)

▷경북도서관 민세라(전산9급)

▷팔공산도립공원관리사무소 임윤식(공업9급)

▷수목원관리소 천세진(녹지9급)

▷바이오생명산업과 임다연(보건9급)

 

◆ 파견 : 82명

▷국무조정실 파견<1.23字> 권정심(행정5급)

▷행정안전부 파견 하승현(행정5급)

▷보건복지부 파견 석동훈(행정5급)

▷여성가족부 파견<1.25字> 박종식(행정5급)

▷여성가족부 파견<1.25字> 나선경(행정5급)

▷국토교통부 파견<1.19字> 박미경(행정5급)

▷통계청 파견<2.1字> 남현대(행정5급)

▷구미스마트산단사업단 파견<1.28字> 최유복(행정5급)

▷대한무역투자진흥공사 파견<1.23字> 김상현(행정5급)

▷한뿌리상생위원회 파견<1.25字> 김성훈(행정5급)

▷동북아시아사무국 파견<1.23字> 임은진(행정5급)

▷외교통상과(러시아통상주재관 파견) 서동섭(행정5급)

▷영천시 파견 홍진근(행정5급)

▷의성군 파견 김남엽(행정5급)

▷국가철도공단 파견<1.20字> 주홍렬(시설5급)

▷경제자유구역청 파견 복성원(시설5급)

▷상주시 파견 조인호(농촌지도관)

▷행정안전부 파견 오혜림(행정6급)

▷구미스마트산단사업단 파견<1.28字> 금재정(행정6급)

▷경제자유구역청 파견 김설희(행정6급)

▷경제자유구역청 파견 지주영(행정6급)

▷경북문화재단 파견<1.23字> 황창식(행정6급)

▷한뿌리상생위원회 파견<1.25字> 배소영(행정6급)

▷동북아시아사무국 파견<1.23字> 김태훈(행정6급)

▷산림청 파견<1.28字> 최양환(녹지6급)

▷경제자유구역청 파견 황현두(녹지6급)

▷경제자유구역청 파견 박명식(시설6급)

▷경제자유구역청 파견 이한영(방송통신6급)

▷상주시 파견(스마트벨리운영과) 정종도(농업연구사)

▷상주시 파견(스마트벨리운영과) 김병구(농촌지도사)

▷경제자유구역청 파견 채동우(행정7급)

▷경제자유구역청 파견 박지영(행정7급)

▷경제자유구역청 파견 이은정(행정7급)

▷경제자유구역청 파견 이현준(공업7급)

▷상주시 파견(스마트벨리운영과) 서미선(농업7급)

▷상주시 파견(스마트벨리운영과) 박진우(농업7급)

▷경제자유구역청 파견 임근영(환경7급)

▷경제자유구역청 파견 박세정(환경7급)

▷경제자유구역청 파견 김진휘(시설7급)

▷경제자유구역청 파견 천정덕(시설7급)

▷경제자유구역청 파견 전새미(시설7급)

▷의회사무처 파견 최병렬(시설5급)

▷의회사무처 파견 서정인(행정6급)

▷의회사무처 파견 권세형(행정6급)

▷의회사무처 파견 이강원(행정7급)

▷의회사무처 파견 김유섭(시설7급)

▷의회사무처 파견 최병곤(방송통신7급)

▷의회사무처 파견 김경희(행정8급)

▷의회사무처 파견 성동각(행정8급)

▷의회사무처 파견 김민지(사서8급)

▷의회사무처 파견 류동근(방송통신8급)

▷교육파견 법무혁신담당관실 최준영(행정5급)

▷교육파견 민생경제과 이병정(행정5급)

▷교육파견 사회적경제과 박래억(행정5급)

▷교육파견 과학기술정책과 이영경(행정5급)

▷교육파견 파견복귀<1.23字> 도은영(행정5급)

▷교육파견 문화유산과 김철교(행정5급)

▷교육파견 전국체전기획단 이애희(행정5급)

▷교육파견 북부건설사업소 정성길(시설5급)

▷교육파견 감사관실 정화수(행정6급)

▷교육파견 정책기획관실 신홍철(행정6급)

▷교육파견 정책기획관실 윤은정(행정6급)

▷교육파견 휴직복직 이원영(행정6급)

▷교육파견 정책기획관실 최재영(행정6급)

▷교육파견 안전정책과 이혜미(행정6급)

▷교육파견 중소벤처기업과 권경아(행정6급)

▷교육파견 자치행정과 한경남(행정6급)

▷교육파견 관광정책과 김민경(행정6급)

▷교육파견 체육진흥과 조은아(행정6급)

▷교육파견 전국체전기획단 김무근(행정6급)

▷교육파견 도로철도과 손익민(행정6급)

▷교육파견 신도시활성과 김정훈(행정6급)

▷교육파견 정보통신과 김은수(전산6급)

▷교육파견 중소벤처기업과 박정호(공업6급)

▷교육파견 기술보급과 한상렬(공업6급)

▷교육파견 농업정책과 황경욱(농업6급)

▷교육파견 산림자원과 유홍석(녹지6급)

▷교육파견 산림자원과 윤주완(녹지6급)

▷교육파견 동물위생시험소 동부지소 김인경(수의6급)

▷교육파견 환경정책과 정용철(환경6급)

▷교육파견 안전정책과 이치화(시설6급)

▷교육파견 북부건설사업소 박범동(시설6급)

 

◆ 전입 : 33명

▷농업기술원 김용택(농촌지도관)

▷투자유치실 정현숙(행정5급)

▷청년정책관실 김수미(행정5급)

▷4차산업기반과 박선영(행정5급)

▷교육정책과 권태연(행정5급)

▷도시계획과 허재열(행정5급)

▷신도시활성과 최진영(행정5급)

▷하천과 김명종(시설5급)

▷감사관실 임우홍(행정6급)

▷감사관실 권태섭(행정6급)

▷투자유치실 방종덕(행정6급)

▷일자리경제노동과 박병상(행정6급)

▷문화산업과 김건희(행정6급)

▷문화유산과 권창희(행정6급)

▷관광정책과 김영종(행정6급)

▷친환경농업과 김중회(행정6급)

▷동물위생시험소 동부지소 도향숙(행정6급)

▷청년정책관실 김상일(행정6급)

▷법무혁신담당관실 도경주(행정7급)

▷사회재난과 이준아(행정7급)

▷사회적경제과 장윤영(행정7급)

▷과학기술정책과 엄미영(행정7급)

▷과학기술정책과 홍정훈(행정7급)

▷자치행정과 손종우(행정7급)

▷자치행정과 박창현(행정7급)

▷자치행정과 김병희(행정7급)

▷인사과 고태욱(행정7급)

▷자치경찰위원회 사무국 권명섭(행정7급)

▷농업기술원 총무과 김시명(시설8급)

▷경북도서관 이경은(방송통신8급)

▷안전정책과 장시준(행정9급)

▷바이오생명산업과 홍성희(행정9급)

▷새마을봉사과 김우규(행정9급)

 

◆ 신규임용 : 38명

▷보건환경연구원 윤혜근(보건연구사)

▷미래전략기획단 박현민(행정7급)

▷정책기획관실 황현덕(행정7급)

▷아이세상지원과 안은규(행정7급)

▷대변인실 이지현(행정9급)

▷투자유치실 김상민(행정9급)

▷청년정책관실 안현애(행정9급)

▷세정담당관실 김재란(행정9급)

▷일자리경제노동과 손혜림(행정9급)

▷교통정책과 권홍일(행정9급)

▷외교통상과 신민욱(행정9급)

▷과학기술정책과 김나령(행정9급)

▷바이오생명산업과 박찬미(행정9급)

▷여성가족행복과 이윤화(행정9급)

▷자치행정과 허승주(행정9급)

▷인사과 여운영(행정9급)

▷문화예술과 김대엽(행정9급)

▷체육진흥과 윤지영(행정9급)

▷친환경농업과 금선우(행정9급)

▷산림자원과 최연교(행정9급)

▷보건정책과 김수진(행정9급)

▷감염병관리과 권상수(행정9급)

▷식품의약과 채민주(행정9급)

▷신도시활성과 김예운(행정9급)

▷보건환경연구원 박주영(행정9급)

▷동해안정책과 이현서(행정9급)

▷에너지산업과 정예은(행정9급)

▷산림환경연구원 전민재(행정9급)

▷남부건설사업소 신지영(행정9급)

▷경북도서관 류소해(행정9급)

▷자치경찰위원회 사무국 이재욱(행정9급)

▷자연재난과 이영주(전산9급)

▷산림자원개발원 전준모(녹지9급)

▷해양수산과 김소형(해양수산9급)

▷독도해양정책과 최진태(해양수산9급)

▷안전정책과 김동욱(방송통신9급)

▷농업기술원 이진호(방송통신9급)

▷농업자원관리원 박준호(시설관리9급)

 

◆ 공로연수 : 8명

▷정보통신과 김정태(행정5급)

▷보건환경연구원 총무과 김종섭(행정5급)

▷교통정책과 남구진(공업5급)

▷잠사곤충사업장장 김왕식(농업5급)

▷농업자원관리원 의성분원장 조지형(농업연구관)

▷성주참외과채류연구소장 최홍집(농업연구관)

▷보건환경연구원 포항농수산물검사소장 박승우(보건연구관)

▷인재개발원 교육지원과 금혜숙(행정6급)

변해철 편집국장 ynt@yntoday.co.kr

<저작권자 © 영남투데이 무단전재 및 재배포금지>
default_news_ad4
default_side_ad1

인기기사

default_side_ad2

포토

1 2 3
set_P1
default_side_ad3

섹션별 인기기사 및 최근기사

default_setNet2
default_bottom
#top